компьютер - вопрос №775797

почему у меня на жёстком диске всего записано 15гиг а показывает что 80 гиг тоесть я записал игру а потом удалил а она почемуто остаётся  и так чем больше записываю и удаляю а размер всё растёт и растёт

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вполне возможно, что эти файлы есть, только в скрытых папках и оптимизация файловой системы никак не поможет. Рекомендую сделать очистку от временных файлов, например, с помощью Ccleaner

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделай проверку и исправление файловой системы + дефрегментацию.