Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Прописать бывшего мужа - вопрос №775821

Я хочу прописать бывшего мужа в частный дом, дом на двоих.У меня 1\2 второй хозяин не согласен, что делать?

Ответы

Здравствуйте! Без согласия второго собственника прописать Б/М не получится даже и в судебном порядке. Если вам действительно так необходимо это, то вы можете подарить ему долю от своей доли в любом размере и тогда он сможет прописаться уже как собственник.