Москва

Вернуть водительское удостоверение по новому закону - вопрос №775935

У меня на счету два правонарушения, общим сроком на 3 года (оба за пьянство), оба вступили в силу 25 января 2012 года. Однако в первом случае, при прохождении медицинского освидетельствования в крови было обнаружено 0,11 промиле алкоголя. Могу ли я отменить это постановление и как это сделать? Заранее спасибо.

Ответы

Buh

Можете прекратить исполнение постановления с показаниями 0,11. Обращайтесь в личку, я Вас проконсультирую.

Обратитесь с заявлением в суд вынесший постановление о назначении административного наказания о прекращении исполнения постановления об административном наказании в порядке ч.2 ст.31.7 КоАП РФ, по основаниям указанным в ч.2 ст.1.7 КоАП РФ.