мой парень и его бывшая девушка - вопрос №775944

Добрый день, у меня такая ситуация — познакомились с парнем полгода назад — он расстался с девушкой в прошлом году в декабре 2012 — мы оба понимаем, что рано у нас начались отношения, но сердцу не прикажешь… вот сейчас увидела, что он написал своей бывшей — поехали куда-нибудь начнем все заново, я тебя люблю… мне говорит, то любит хотя иногдаощущаю отталенность — у нас много общего и действительно есть чувства… на попытки мои о том, что нужно рубить прошлое как бы ни было больно он говорит, что уже ничего нет — вреи получается… я понимаю, что скорее всего нужно время… посоветуйте, пожалуйста, что мне делать

Ответы

Здравствуйте, Светлана. МЧ сейчас все еще в неопределенном состоянии (исходя из описанного Вами), и он по сути перед выбором, Вы или бывшая девушка. Вы пытаетесь несколько надавить на него, говоря ему о том, чтобы обрубил прошлые отношения, и это давление может привнести дискомфорт и раздоры в ваши отношения.

Возможно ему и нужно некоторое время, но если в Ваших отношениях атмосфера будет комфортной и теплой, он сделает свой выбор.

С ув. Александр.

Светлана, здравствуйте, конечно, ситуация не из приятных, когда испытываешь к человеку определённые чувства и вроде всё хорошо, и тут появляется девушка из прошлого, к которой, как говорится «чувства не заржавели». Рубить с плеча, как бы ни было больно, можно, если надежд ни каких нет, а ваш мч всё таки на что-то надеется. Да, он любит вас, но там у него чуть больше чувств и итог будет зависеть от того, захочет ли та девушка возобновить с ним отношения. Что делать вам? Зависит от того, чего вы хотите и чего вы боитесь.