Алтайский край

автокредит - Алтайский край - вопрос №776012

Здраствуйте, оставил заявку онлайн на автокредит, хочу преобрести УАЗ-патриот, за 500000.На следущий день мне позвонил сотрудник и сообщил что вы можете презжать в Москву офомлять автокредит.Конечно я опешил и стал задавать ему кучу вопросов.На которые он спокойно и уверенно отвечал.С сабой мне надо лишь паспорт и права, а стоимость проезда на поезде мне компенсируется, а также что обратно я уедууже своим ходом.Я сказал что зто неближний свет, и что у нас в городе так-же могут быть их филиалы.На что сотрудник ответил это льготное кредитование находиться только в Москве.Я ответил что подумать надо, мы договорились на другой день.В назначенный день мне перезвонил этот-же сотрудник и спросил моё решение, я сделал ещё отсрочку до 20октября.Я напрямую спрашил в чём подвох, если я приеду а мне откажет банк, под какой процент страховка каско, что на форумах обсуждения по этим автокредитам развод.На что сотрудник всё мне объяснил,-Подвоха нет, Назвал банки которые готвы предоставить кредит.Каско пожеланию.Тоесть я приеду мы оформляем документы.Автомобиль как он пояснил вы можеть подобрть и необезательно УАЗ.Мы с супругой плотно задумались и хочеться и боязно на сайтах неважные отзывы вот ирешили спросить у вас совет.А ещё через час я перезвонил этому же сотруднику и спросил как мне банк мог одобрить кредит если я недовал паспорных данных, на что он ответил так-же спокойно что банки могут проверить по Ф.И.О.год рождения.Тоесть вы приедите и сразу будем оформлять кредит.Получаеться мою базу данных уже проверили? Заранее большое Вам спасибо.Просто незнаю кто может ещё грамотно мне всё объяснить.

Лучший ответ по мнению автора

Берите кредит в своем или ближайшем крупном городе. Посмотрите предложения по автокредитованию на сайтах банка. На приобретение машин отечественного производства существует специальная льготная программа. Позвоните в Росбанк, ВТБ, Сбербанк, МДМ банк и узнайте их условия. Уточняйте размер страховки и есть ли комиссии и выбирайте самый выгодный вариант.