Свердловская область

Выход из состава учредителей? - Свердловская область - вопрос №776059

Добрый день. Я состою в ООО, в составе учредителей, одни из трёх. Фирмой ни кто не занимался, ни директор ни бухгалтер (он же). Соответственно отчёты в налоговую ни кто не сдавал. Возможно имеются не значительные долги до 15 т.р. Как мне выйти из состава учередителей? Если остальные два участника не хотят что бы я выходил? В уставе компании прописано что, «Участникобщества вправе в любое время выйти из Общества независимо от согласия других его участников или Общества».

Ответы

Напишите заказное письмо с заявлением о выходе на адрес общества.