Интернет - вопрос №776072

если вовремя не заплатить за интернет от домашнего телефона, телефон отключат?

Ответы

Добрый день!

Если вопрос имеет отношение к Ростелекомовским услугам, то телефон и интернет находятся на разных учетных статьях (счетах), кроме того схема ограничения видов услуг отличается друг от друга. Поэтому, при возникновении задолженности вам будет ограничен лишь тот вид услуг, по которому сформировалась задолженность.