Москва

Проблема с автошколой - вопрос №776116

Добрый день, я учусь в автошколе, сдала внутренние экзамены, решила открепиться и сдавать сама. Документы об окончании мне не дают, ссылаясь на то, что все документы находятся в ГАИ на какой то там проверке и на всех этих документах ГАИ должно поставить штампик, что я была на учете в данном гаи, ну и все это действие будет длиться месяц-полтора.Хочу узнать,правда ли есть такой закон, что автошколы обязаны сдавать все документы в ГАИ

Ответы

Документы об окончании Автошколы Вам обязаны выдать по первому требованию. Пишите претензию (сдать под расписку) и если в течение 10 дней не вернут, можете написать жалобу в прокуратуру и подать иск в суд.