Удмуртская Республика

Стоимость имущества - вопрос №776117

Моим родственникам по наследству досталось имущество. Стоимость имущества была оценочная, если они пожелают, чтобы мы выкупили имущество из их собственности, могут ли они потребовать от нас рыночную стоимость имущества? И правомерно ли это?

Ответы

Как собственники мущества они вправе распоряжаться им по своему усмотрению, в т.ч. и продать на условиях и за цену по своему усмотрению