Самарская область

Попадаем ли мы под какие-либо государственные жилищные программы с помощью которых можно погасить часть долга по ипотеке? - вопрос №776119

Здравствуйте. Супруга взяла ипотеку на квартиру площадью 56 кв.м. в 2007 году вместе с бывшим мужем. Бывший муж на квартиру не претендует — все официально оформлено. Мы с супругой в браке меньше года и ждем ребенка, наш вораст 32 и 28 лет. Интересует попадаем ли мы под какие-либо государственные жилищные программы с помощью которых можно погасить часть долга по ипотеке?

Ответы

Пока я о таких целевых государственных программах ничего не слышала...

В Вашем случае погасить часть долга по ипотеке возможно путём привлечения средств семейного (материнского) капитала. Так что рожайте второго ребёнка)))