Свердловская область

Материнский капитал - Свердловская область - вопрос №776129

Добрый день, вот такой вопрос! есть материнский капитал, но ребенку еще нет 3 лет.хотим приобрести дом с помощью материнского капитала. вопрос в том, что дом находится в другом городе. это возможно или нет? и если возможно, то какие шаги предпринять и с чего начать? спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Можете, в любом городе Российской Федерации. При этом, обюъект недвижимости который Вы покупаете долженн соответсвовать требованиям пенсионного фонда России.