вопрос - вопрос №776155

Как называется, когда тебя как не замечают или что там сверху так или сбоку подходят?

Ответы

Посмотрите стили выступления в ораторском мастерстве. Там говорится о позициях сверху, снизу, на равных. Описываются жесты, интонации, метасообщения. Приводятся примеры. Стоит расширить свой диапазон, и тогда позиции других по отношению к Вам будут легко расшифровываться и изменяться.

А в психологии и социологии терминология богатая, но для практики полезнее подойти со стороны ораторского или актерского мастерства.

Здравствуйте!

Вы не вызываете интерес к себе окружающих вас. Попробуйте это изменить, станьте интереснее. Займитесь своим семообразование и самосовершенствованием: иностранный, танцы, боевые искусства, психологические тренинги. Тогда вам будет очень другим рассказать, о чем мечтать и станете интереснее для окружающих.

Добра вам!