Нижегородская область

Инвалидность - вопрос №776185

Здравствуйте. Я инвалид 2 группы, получаю пенсию. В марте этого года родила ребенка. Имею ли я права на доплату к пенсии на несовершеннолетнего ребенка? И куда я должна обратиться? Какие документы должна предоставить???

Ответы

имеете право на иждивенческую надбавку к пенсии по инвалидности. обратитесь в пенсионный фонд по месту своего жительства, напишете заявление, пакет документов вам предоставят