та - вопрос №776217

Здравствуйте, эксперты.Что означает аспект между партнерами, когда солнце мужчины находится в трине к Плутону женщины? Благоприятен ли этот аспект для брака?

Лучший ответ по мнению автора

Плутон не влияет на людей, и древние мудрецы об этом знали,
современные западные астрологи считают, что есть влияние, но при этом ничего конкретного сказать не могут или все говорят разные, иногда противоречащие друг другу вещи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не совсем