семья - вопрос №776222

Добрый день эксперты! Месяц назат познакомилась с мужчиной отношения развиваются хорошо, но есть одно но он настаивает на рождение ребенка что бы сейчас за беременнила, меня это не много смущает да я долго ждала своего счастья, и его я понимаю мы не молоды, у меня уже есть дети и горький опыт второго брака, мне хочется верить ему, стараюсь, и чтобыне получилась ошибки, прошу вас эксперты посмотреть обманывает не обманывает меня могу ли я ему доверять? будут ли дети? его день рождения 06.06.1967 Сергей, мой день рождения 10.10.1978 Татьяна. с ув. Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Будут, в течении 7-ми месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не обманывает

Скажу сначала с точки зрения простого обывателя;) А замуж он вас зовет??.. Сначала надо замуж, а потом уж и дети;)… А теперь скажу, как эзотерик, что мне показывают карты… А карты показывают, что рано еще о детях думать… Отношения в самом начале, совместимость слабая… Он в одну сторону смотрит, вы в другую… Не показываю карты брака у вас… Так что дети пусть подождут пока… А то повесите себе проблему, а потом жалеть будете..

Здравствуйте Татьяна! Не спешите рожать ребенка!

Детей планируйте только в будущем году. С этим мужчиной отношения будут слабые.

Связки плотной не вижу, доверять ему можно, но пока присматриваться. У него есть свой взгляд на семью, он пытается несколько давить, и это настораживает в самом начале отношений. Минимум полгода подождите и не торопитесь, присматривайтесь друг к другу.И еще очень желателен откровенный разговор между вами, который сможет обоим понять, кто чего хочет и как видит дальнейшее будущее.

Здравствуйте Татьяна, я бы не советовала вам спешить, не смотря на его настаивания, а возраст у вас еще вполне нормальный и нет нужды в такой спешке. Однако, есть большая вероятность, что вы можете забеременнеть в скором времени, поэтому будьте аккуратней, если еще не определитесь окончательно.

С уважением и пожеланием счастья, Лилия.

Добрый вечер! Мужчина вас не обманывает, но с беременностью вам действительно спешить не стоит. Тк это может оказаться существенным стрессом для вас, вашего организма, кроме того сам Сергей не делает вам предложения. В ближайшие пол года вам стоит просто последить за ситуацией и не делать резких движений. Тк не все будет развиваться и идти гладко. Беременность если и захотите планировать, то желательно через пол года как минимум

Не спешите, вы не уверены, да и он вам этой уверенности не дает.Мужчина очень требовательный а после рождения ребеночка будет еще хуже.не у вас с ним крепких отношений и совместимость всего 40%.Ребеночка родить это одно а вот создать для него крепкую и дружную семью это другое.А с этим мужчиной у вас не получится этого сделать, очень много слез будет(((

@ SOFIA CHERNAYA