Ямало-Ненецкий автономный округ

Военкомат - вопрос №776265

Здравствуйте! У меня такой вопрос, меня вызывают в военкомат, а я учусь в институте, справку я предоставил, но они требуют моего присутствия. Учусь я за 3 дня езды от военкомата, стоит мне ехать или нет? Если не поеду, проблем не будет?

Лучший ответ по мнению автора

Если вы учитесь на очном и это ваша первая отсрочка по учебе, то проблем не будет. Отсрочку предоставят.

Личное присутствие на заседании призывной комиссии обязательно.