Что делать? - вопрос №776272

Здравствуйте! Мне 22 года.Я замужем почти 5 лет. У нас с мужем 2 детей. Когда я ушла в декрет со вторым ребенком у нас изменились личные отношения с мужем.Начались постоянные скандалы и моя ревность. Он совсем отдалился от меня.Нет не внимания ни нежности.С сексом все впорядке.Он постоянно на работе приходя домой никогда не обнимет, перестал со мной делиться всем чтоу него происходит за целый день.Я стала думать что кто то появлился.Стала ему постоянно об этом говорить.Он психовал и говорил что нет никого.Что он устает от работы.Я вроде ему и доверяю но, все равно дергаюсь из за этого.А недавно я вытянула что случилось с ним.Оказалось что он меня разлюбил, но другой у него нет.Незнаю что делать! Я всегда ухаживаю за собой, всегда с макияжем и после родов двух к тому же, я в прекрасной форме как и была в 16 лет.Забочусь о нем, внимание ласка это всегда для него.Может это ему надоело.Он сам незнает что делать.Предложил разойтись.потому что незнает вернуться чувства или нет.Мы поговорили и решили подождать может что то измениться.Забыть о скандалах ревности.Помогите я незнаю что делать, ведь у нас 2е детей.И я не хочу разводиться, он дорогой и близкий человек, очень тяжело. Но он все равно подходит ко мне и обнимает и целует, может просто из за жалости… помогите.Спасибо.

Ответы

Юлия, Вы заботитесь о нем… А о себе Вы заботитесь?

Здравствуйте Юлия! Хорошо, что ваше подсознание (душа) подсказала вам поискать  помощь у психолога, по благодарите себя за это, оно того даже очень стоит, так как любить надо начинать с себя, тогда и сами вопросы испарятся «почему он больше меня не любит?» Если Вы готовы и настроены, серьезно работать над собой и вашей ситуацией, рада буду Вам помочь, обращайтесь.