помогите я в отчаиньи - вопрос №776359

Мы с мужем живем в гражданском браке уже 6 год! у нас есть ребенок ей 4 года! сейчас ждем 2, но вот уже неделя как он уехал в деревню и ни че мне не сказал! мне уже рожать скоро, а он даже не звонит! мы даже не сорились!!! я не знаю что делать?!

Ответы

Светлана! Рожать. Пусть все пройдет благополучно!

Когда придет время, позвоните в скорую.

А мужу тоже попробуйте позвонить сами.

Видимо, что — то недоговариваете  вы? Без причины не бывает подрбных поступков! Ребёнок желанный, обоими родителями?  Мужчина ни с того — ни с сего, не скроется от беременной жены? Звоните, ищите… родственников оповестите. Старайтесь сейчас, всё же не волноваться и  помощника себе  найти.… чтобы не одной пока быть…  Найдётся, поговорите…  выясните причину исчезновения.  Подобным, не шутят!!!

Всего доброго, Вам!