Торент - вопрос №776397

при попытке скачать с интернета через торент выскакивает сообщение«один или несколько файлов превышают ограничение на размер файловой системы и не могут быть загружены». Как загрузить такой файл?

Ответы

Андрей, это ограничения файловой системы FAT32.
Максимально возможный размер файла для тома FAT32 — ~ 4 ГБ — 4 294 967 295 байт
Скачать можно указав торенту другой носитель с файловой системой NTFS или exFAT

Как вариант, можно преобразовать том из fat32 в NTFS