Новосибирская область

наследство - вопрос №776407

Здравствуйте.У меня квартира по завещанию, там не кто не прописан, права заявила, завещатель умер(прошло2недели).На данный момент квартира опечатана, там проживал сын завещателя его посадили.Полиция отказывается снимать арест но причины не объясняют.Что мне делать в данной ситуации.

Ответы

Здравствуйте! До получения свидетельства о праве на наследство у нотариуса вы ни чего сделать не сможете.