Страшный сон - вопрос №776418

Ночью с вторника на среду не приснился очень страшный сон. Все происходило ночью. Я с каокй-то девушкой пошла ночью на старое заброшенное кладбище, что бы проколоть девушке уши. Когда я поднесла к ней иголку, она резко схватила меня за руку и закричала: «серебро». Оказалось, что эта девушка одержима демоном. Я начала убегать от нее но она бежала за мной. Онахотела сорвать с моих ушей серебряные сережки. Девушка кричала не своим голосом, странно выгибалась и ее глаза были черными. На какое-то время я остановилась и начала читать молитву, но девушка улыбнулась и сатанинским голосом сказала, что это не поможет. В конце мне удалось спрятатся в каком-то старом доме, но девушка нашла меня и схватила за ухо. Я проснулась в холодном поту и у меня ужасно болело ухо, за которое ухватилась девушка в моем сне. И еще я уверенна, что в детстве знала эту девушку. Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Есть не разрешенная ситуация из прошлого с этой девушкой. Наступило время в ней разобраться. Ваше подсознание почувствовало это.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, кто — то Вам желает зло.

С уважением,

Амели.

Тамара Туар