Головная боль, непрекращающаяся 4 дня - вопрос №776451

Здравствуйте.

У меня головная боль уже 4 дня. Утром просыпаюсь и голова сразу начинает болеть. Закладывает уши, звенит, давит. Боль пульсирующая, в основном в височных и лобных долях. Принимала цитрамон, но он помогает не надолго, боль снимает, но пульсация остается. Когда чем нибудь занимаюсь, то боль отступает сама, но стоит только присесть или прилеч, то боль усиливается. К врачу сегодня непопала, попробую завтра. поэтому спрашиваю здесь. Заранее спасибо за ответ.

пс. Мне 26 лет.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Померьте температуру тела, даже если кажется, что она нормальная. Померьте АД и пульс. Какие еще есть жалобы: тошнота, боль в животе?

Пишите о результатах. Постараюсь помочь разобраться!

Добра и здоровья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такие боли характерны при повышении артериального давления. Поэтому необходимо измерять давление 2раза в день и записывать результаты, ну и, кроме того, необходимо посетить врача для полноценного осмотра и обследования.