помогите - вопрос №776455

Здравстуйте, мы с мужем год в браке, у нас есть маленький ребенок… до свадьбы наши отношения складывлись великолепно, полное понимание друг друда, а с появлением малыша, все изменилась.Я целыми днями с малышом и по дому все делаю,(он у меня всегда накормлен, обстиран)а он то на работе, то с друзьями… сына он безусловно очень любит, да и меня, но совершенно нехочет мне помогать, говоря что ничего неумеет, я предлогаю научить, а он говорит-зачем???.. к примеру, вечная поблема, я купаю, укладываю малыша спать, а он вместо того, чтобы мне помочь, идет к друзьям и гуляет до 3-4 ночи… у нас пропало полное понимание друг друга, на все мои вопросы он отвечает грубо, и я вечно плачу… я его люблю и как могу пытаюсь сохранить семью, но я устала, мне тяжело с ним даже общаться… как мне быть? Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, Ваша проблема -это проблема многих молодых семей.   Вашему мужу надо время, чтобы понять, что у него сын, привыкнуть к нему.переосмыслить свое поведение.  Это Вы 9м-ев носили ребенка, рожали и любите его давно.  Помогите мужу, оставьте малыша с папой на полчаса, потом на час. Заботы о нем помогут мужу понять сложности ухода за ребенком.   Слезы и ссоры не укрепляют брак., ищите компромиссы в отношениях с мужем.

 Мудрости Вам и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, такое часто бывает в семьях, где появляются дети. Терпения Вам и мудрости. А так же спокойствия и сил.

Парнишка боиться малыша или вас или вы ему надоели слишком назойливы к нему постоянно что то требуете может быть… причин может много и вас и в нем.

Оставтье все как есть не пытайтесь его изменить, измените лучше себя ;)

Уверен на 90 % проблема в нем. ему слишком сложно притереться покачто… пройдет время будет все хорошо… Главное что бы деньги приносил домой.

Дайте этому КОМУ пройти и все пройдет не препятсвуйте этим событиям...

Отправтье его в командировку пройдет время и он прелитит как миленький потомучто соскучиться… или будут проблемы на улице придет домой ..