помогите - вопрос №776455

Здравстуйте, мы с мужем год в браке, у нас есть маленький ребенок… до свадьбы наши отношения складывлись великолепно, полное понимание друг друда, а с появлением малыша, все изменилась.Я целыми днями с малышом и по дому все делаю,(он у меня всегда накормлен, обстиран)а он то на работе, то с друзьями… сына он безусловно очень любит, да и меня, но совершенно нехочет мне помогать, говоря что ничего неумеет, я предлогаю научить, а он говорит-зачем???.. к примеру, вечная поблема, я купаю, укладываю малыша спать, а он вместо того, чтобы мне помочь, идет к друзьям и гуляет до 3-4 ночи… у нас пропало полное понимание друг друга, на все мои вопросы он отвечает грубо, и я вечно плачу… я его люблю и как могу пытаюсь сохранить семью, но я устала, мне тяжело с ним даже общаться… как мне быть? Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, Ваша проблема -это проблема многих молодых семей.   Вашему мужу надо время, чтобы понять, что у него сын, привыкнуть к нему.переосмыслить свое поведение.  Это Вы 9м-ев носили ребенка, рожали и любите его давно.  Помогите мужу, оставьте малыша с папой на полчаса, потом на час. Заботы о нем помогут мужу понять сложности ухода за ребенком.   Слезы и ссоры не укрепляют брак., ищите компромиссы в отношениях с мужем.

 Мудрости Вам и терпения!   

02.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, такое часто бывает в семьях, где появляются дети. Терпения Вам и мудрости. А так же спокойствия и сил.

02.10.13

Парнишка боиться малыша или вас или вы ему надоели слишком назойливы к нему постоянно что то требуете может быть… причин может много и вас и в нем.

Оставтье все как есть не пытайтесь его изменить, измените лучше себя ;)

Уверен на 90 % проблема в нем. ему слишком сложно притереться покачто… пройдет время будет все хорошо… Главное что бы деньги приносил домой.

Дайте этому КОМУ пройти и все пройдет не препятсвуйте этим событиям...

 

Отправтье его в командировку пройдет время и он прелитит как миленький потомучто соскучиться… или будут проблемы на улице придет домой .. 

 

02.10.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store