Другое

восстановление на работе - вопрос №776514

Работодатель дал взятку судебному исполнителю она закрыла производство не восстановив меня на работе. Исковой срок вышел я не обжаловал ее действия. Что делать.

Ответы

Здравствуйте! Согласно ст.122 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» — Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии). В связи с чем вы можете обжаловать постановление о прекращении исполнительного производства пристава, Старшему судебному приставу — Начальнику отдела ФССП или в суд.