Самарская область

жилье сиротам - Республика Башкортостан - Стерлитамакский район - Самарская область - Самарская область - вопрос №776539

здравствуйте помогите пожалуйста  написать исковое заявление в суд  так как мне жилищная комиссия отказала как сироте что бы поставили на очередь и получения жилья

Лучший ответ по мнению автора

Фануза, на каком основании  и чем обоснован отказ? В очепедь поставить должны, однако согласно последних изменеий жилищного кодекса  сиротам более не предоставляется жилье без очереди. Только очередность на общихоснованиях.