я получаю алименты на ребёнка!!! может ли мой бывший супруг то есть сына папа подать на сына на алименты по достижения им 18 летнего возраста и при каких обстоятельствах???

Ответы

Здравствуйте! Может, если будет нетрудоспособным и нуждающимся, в соответствии со ст.87,88 СК РФ.

02.10.13

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Евгений Юрьевич (

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кизилова Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция