Помогите с подругой! - вопрос №776660

У меня такая проблема… В общем мы с моей лучшей подругой как то не так общаемся… Ну начиная со всего мы начали общаться когда нам было лет по 12-13 сейчас уже 18… на период нашего знакомства она общалась еще с 2 девочками… с одной из них она общается очень хорошо по сей день! даже лучше чем со мной… и меняэто задевает… до глубины моей души… бывают дни когда мы с ней может каждый день веселится, проводить день вместе… помимо учебы, конечно! Но есть те моменты от которых я всегда плачу… они наступают когда проходит тот маленький период классного и очень хорошего общения, она относится ко мне очень хорошо в эти моменты… в какой то не понятный \«игнор\» она как то холодеет ко мне, как отрезало… а стой которой она общается… постоянно вместе… неважно от ситуаций… и таких вот такого отношения ее ко мне, между ними нет… ну я не замечала никогда на протяжение всей нашей дружбы… я всегда помогаю ей, мне интересно все что с ней связано… как дела и т.д секретами мы тоже делимся, но всегда находятся такие моменты которые она мне не рассказывает… а на вопрос почему… она отвечает КАКАЯ РАЗНИЦА… ну блин как же так… почему я узнаю это совсем от других людей… я просто не понимаю… почему она так ко мне относится… я не могу не смотря на возраст ей сказать все в лицо.Почему она так ко мне относится, как к вещи, поиграет и бросит… я каждый раз реву… потому что очень больно, я открытый человек… я хочу быть с ней лучшими подругами… она со мной никогда не сидит в школе… что бы просто поболтать… а сидит с той что общается еще до меня ну на год их дружеские отношения больше чем ее и мои… меня это очень сильно бьет… или когда она мне что то говорит очень грубое, меня словно молотком по голове… и я теряюсь, а на вопрос что случилось я не могу сказать что из за этого… я боюсь ее потерять… очень и не хочу! как мне быть что и как ей сказать если вообще такое возможно, я не знаю.Пожалуйста дайте мне совет… я очень в нем нуждаюсь!

1 ответ

Ответы

«она мне что то говорит очень грубое» Не считает ли она Вас навязчивой? не пренебрегает ли из-за этого.

Дружба не строится на одностороннем желании.