Помогите! - вопрос №776666

Сейчас нахожусь в другом городе в командировке. Постоянно общался с супругой и в соц сетях и в скайпе. Но в один хороший момент в соц сетях мне написала, жена родного брата супруги в мой город, и я просто что бы продлить разговор раздул словестную переписку с ней! Дурак! Я реально понимал что не будет у нас ни чего, так какживём в одном городе и часто встречались с ними, это была вторая семья! Попереписывались и я ей сказал, что бы она удалила переписку так как это всё не правельно! Но её супруг прочитал и пошёл и всё рассказал моей жене (своей сестре)! Всё рушится… не сплю, не ем второй день! Что делать? Что? Прошу помогите!!!!

Ответы

Руслан, стоит спокойно объяснить жене, что кроме переписки у вас ничего не было. Скажите, что любите только ее, что она нужна вам. Сделайте ей приятный сюрприз. Скажите, что не хотели чтобы она переживала.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа