Мурманская область

арест детских пособий - вопрос №776667

Здравствуйте подскажите что мне делать я являюсь матерью троих детей бывший муж алиментов не платит… Сейчас наложили арест на карту сбербанка куда поступают только детские пособие и компенсация за детский сад. Арест был наложен 8 июля а постановление на добровольное погашение долга я получила только в сентябре… Было обращение к судебным приставам о снятие ареста. Но уже на протяжение болеемесяца я не могу добиться чтоб счет разблокировали. на руках постановление о снятие ареста от 17 июля. И судебные приставы отправляют в банк а банк отправляет разбираться к судебным приставам я уже не знаю что мне делать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд, того района, в котором работает СП — на его "действие/бездействие".