подскажите когда моя жизнь наладится - вопрос №776706

добрый вечер, подскажите когда моя жизнь начнет налаживаться? проблемы во всех жизненных сферах. Яна 4 августа 1989г. (родилась в 9:00, г. Липецк) заранее благодарю

Ответы

Пока не начнете над собой работать ничего не изменится((((Все можно исправить, вижу много причин, которые нужно убирать(((Подробно в чат))