чужие с мужем - вопрос №776731

добрый вечер!!! мой муж все свободное время за компьютером!!! со мной не о чем поговорить ему!!! вот второй день я обижена на него, что он выбросил типа нечаянно мой дорогущий крем, и аже не извенился!!! вот и не разговариваю с ним, а он вместо того чтоб предпрмнять какие либо действия, в ответ не разговаривает!!! может я чего то не понимаю…и это норма??? в браке почти 10 лет, 2 детей… порой очень часто думаю о разводе

Ответы

Аленочка, конечно же это ненормально. но нужно детально разбираться, что изменилось с моментаа начала Ваших отношений. Ведь именно изменения всему виной. то, что Вам кажеться несущественны, может быть причиной краха. Вот моя статья на эту тему. http://www.liveexpert.ru/journal/view/741056-prichini-razruhi?

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Юлия Ульянова