Другое

жалоба - вопрос №776744

Подскажите! Можно ли, и куда написать жалобу(на несправедливое решение суда), если истек срок обжалования!? Семья не может прожить без отца, т.к. многодетная. и он содержит мать инвалида.А его распределили на общественные работы!!! Как быть с такой ситуацией?

Ответы

Ольга, если был пропущен срок кассационного обжалования — то уже никуда. Единственный вариант — пересмотр дела по новым и вновь открывшимся обстоятельствам. Но такое производство может быть возбуждено по инициативе прокурора. Если такие обстоятельства имеются — обращайтесь в прокуратуру.