отношения - вопрос №776763

Здравствуйте, когда у  меня начнуться новые отношения? Екатерина 20-09-1993 10-55 Рига

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

6п, Вест к, Вестник м

Не могу сказать, когда именно появится то, что вы ожидаете, но посмотрела до конца года. Карты показывают, что вы не обделены вниманием молодых людей, однако вы не берете это в расчет, отношения на уровне симпатий, может дружбы, знаков внимания, в общем, для серьезных отношений — пустые. На 2014 год хочу вас предупредить, будьте осторожны, есть вероятность быть третьей. Может это и заманчиво, однако не приведет вас к цели.

Если мой ответ оказался для вас полезным, прошу проголосовать. Буду благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Натали