Москва

внешнеторговый контракт - Москва - вопрос №776765

существует ли какая то обязательная форма внешнеторгового контракта? могу ли я составить полноценный контракт содержащий всю необходимую инфу но нетрадиционного внешнего вида?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Какой-то обязательной (установленной законодательством) формы контракта нет. Если Вы под «нетрадиционным внешним видом» этого документа имели в виду составление его в произвольной форме, то, конечно, Вы можете его так составить.

С уважением, Оксана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раф, Вообще не желательно так делать. Всегда лучше всего использовать стандартную, приввычную форму. Просто ваши данные под контракт подогнать. Иначе могут быть проблемы на таможне внутри страны. А что продавать собираетесь??? Андрей.