нолицин во время беременности - вопрос №776897

35-ая неделя беременности, назначили нолицин, написано беременным противопоказано. Не знаю что делать, подскажите пожалуйста. Повлияет ли прием этого лекарство на здоровье будущего ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно пролечитесь, если назначил врач.Написано так потому что действие фармпрепаратов не изучается на беременных женщинах и кормящих. В акушерстве часто назначается.