Ростовская область

Нарушения Российской конституции. - Ростовская область - Ростовская область - вопрос №776962

Просмотрел сайт Ларисы Бозиной.http://www.bozina.info/links.html Она борется за чистоту Российской конституции. Объясняет людям как бороться с нечистоплотными чиновниками. Почему в ее квартире делают обыск, таскают ее по судам? Объясните мне в какой стране мы живем? Александр.

Ответы

Здравствуйте! Обыски и вызова производятся в рамках расследования уголовного дела на основании постановления следователя, либо судебного решения. В какой бы стране мы не жили, у сильного всегда бессильный будет виноват и Конституция РФ либо иной страны от этого закона полностью защить не сможет. В книге Дарвина «Происхождение видов путем естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь» этот закон определен однозначно. И ни чего тут не поделаешь. Всего доброго!

В слабой, если сильное, уверенное и стабильное государство, обращает свою систему против женщины, пытающейся отстаивать права граждан и свои, то это гос-во не уверенно в соих силах и в законности своего режима.