Вернется ли мой муж в семью? - вопрос №777007

Я родилась в Риге 14 .05.1965 года, муж   25.121975. Скоро год, как у него появилась другая жещина. Окончательно отношения так и не прервались, но и проблему мы так и не решили.  Вернется ли он в семью и что будет с нашим браком

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Надо разобрать причины почему всё так сложилось. Сделать выводы.

Поймите собственные мотивы. Это очень сильно поможет вам в будущих отношениях с мужем. ЗАЧЕМ вы хотите, чтобы муж вернулся?

Многое зависит от Вас.

Вы хотите возродить семью? В таком случае необходимо извлечь уроки из произошедшего, понять, что надо изменить в себе и какие конкретные шаги следует предпринять, чтобы муж вернулся к Вам. В этом Вам поможет работа с психологом.

При желании обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена! Вернётся ли муж в семью и что будет с браком- это вопрос не к психологам, а к эзотерикам! Психолог лишь может помоч Вам определиться в решении проблемы, направить Вас так сказать на путь. Для начала решите для себя готовы ли Вы принять мужа обратно? Хотите ли Вы чтобы он вернулся? Если на эти вопросы у Вас ответ положительный, тогда начинайте двигаться дальше, например позвоните ему, скажите, что если он хочет вернуться в семью Вы готовы его принять. Возможно ему самому сложно сделать первые шаги на встречу к Вам! Постарайтесь выяснить у него, что ему в Вас так нехватало, что он завёл себе другую. Помните, что всё в Ваших руках! Удачи и добра Вам!!!

Здравствуйте, Елена.

Вернется ли Ваш муж, и что будет с Вашим браком — зависит в первую очередь от Вас. От того, чего Вы хотите на самом деле.

Подумайте о том, хотите ли Вы, чтобы он вернулся? Хотите ли Вы решить проблему и, либо возобновить свой брак, либо окончательно отпустить его.

Видите ли Вы его его как человека, с которым хотите связать свое будущее.

Попробуйте для начала разобраться в СВОИХ желаниях и стремлениях. Тогда Вам будет легче понять, какие Вам нужны отношения с мужем. И тогда Вы сможете начать действовать и повернуть ситуацию в ту сторону, которая Вам больше нравится.

С уважением,

Светлана

Доброго вам дня, Елена!

По тому, как вы сформулировали вопрос, можно предположить, что вы верите в судьбу, и отчасти вы правы, всё происходит так, как должно происходить и будет именно то, что будет. Однако, любая ситуация даётся вам не просто так, а для того, чтобы чему-то научились, что-то поняли, иными словами, получили новый опыт. Если вы не учитесь, то ситуации повторяются, но в более жёстком режиме. Это принцип действия закона причинно-следственных связей. В вашей семье, по всей видимости назрел довольно серьёзный конфликт. Но начались проблемы в ваших отношениях не вчера и даже не год назад. Но вы пока интересуетесь, вернётся ли муж и что будет дальше. А надо бы начать размышлять о причинах, которые привели к разрушению отношений. Поэтому вам нужно кардинально изменить свой взгляд на семью, на себя и на отношения в семье. Иначе ваш брак обречён. Выберите эксперта и начинайте разрешать ваши вопросы.

Удачи вам и все благ!

 Елена, если любите мужа и хотите вернуть его -действуйте.  Гадание и астрологи скажут, что все будет хорошо, но не само по себе, а только благодаря Вашим стараниям, осмыслению тех ошибок, которые привели к разрыву и построению новых отношений.

 Счастья Вам!

Час добрый, Елена! Начните с обучения тому, как избавиться от соперницы?

Задайте этот поисковый запрос в любой поисковик:«как избавиться от соперницы?» «Доктор Валерий Егоров» и обрящете!

Удачи!