L-тироксин - вопрос №777016

Здравствуйте! Мне 43 года. Меня зовут Гуля.Я принимаю канефрон, панангин и кальций д3 никомед. Можно ли параллельно принимать L тироксин? Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, можно, только соблюдайте точно правила его приема(тироксина)  - строго утром натощак минут за 30-40 до еды, не раньше, по времени отделять от всех других препаратов 3-4 часами.