Кемеровская область

прописк - Кемеровская область - вопрос №777046

Если я собственник и прописываю на свою жилплощадь людей с детьми то они после прописки имеют право на мою квартиру?

Ответы

Прав они иметь не будут, но в случае если впоследствии они добровольно не захотят снимать детей с регистрации, то Вам это придется делать в судебном порядке. При этом в любом случае  согласие должны будут давать Органы опеки и попечительства. Могу возникнуть проблемы.