ангел - вопрос №777072

здравствуйте! меня зовут Ангелина, я сейчас беременна 8 недель, с парнем отношения не складываются из за его проблем с алкоголем, у меня угроза выкидыша стоит ли пытаться сохранить этого ребенка, мне 32 года есть дочь

Лучший ответ по мнению автора

ребенка однозначно сохранять… отношений с этим молододым человеком вам не нужны… бросайте его… он испортит вам жизнь… могу помочь притянуть вам вашего мужчину… который будет очень любить ваших детей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коллективный разум нам поможет… убить человека? (((((

Если ребенок зачат с алкоголиком, о чем вопрос. Потом прийдется всю жизнь страдать.