Вопрос!!! - вопрос №777117

Здравствуйте! Езжу с девушкой на работу в одном автобусе и выхожу на одной остановке с ней. Подошел познакомиться — говорит нету денег на счету что бы набрать мой номер — поэтому продиктовала свой, я дал ей вызов. В тот же день по номеру пополнил счет, но она сказала что пополнение не пришло. на следующий день купил карточку и отправил в смске код — пополнился счет и получил благодарность. Утром уже на следующий день договорились встретиться после работы — говорит — позвони!!! Звоню — в ответ смска — что не знакомиться с незнакомыми мужчинами и что у нее есть парень!!! А когда давала свой номер — парня не было! Что делать? Настаивать, подходить и знакомиться дальше? Все таки до сих пор вместе ездим в автобусе или бросить?

Лучший ответ по мнению автора

То, что она вас «развела» — это точно. Если при знакомстве девушка вам начинает сразу рассказывать о своих проблемах, извиняйтесь и уходите. Таким образом они прощупывают вас на «толстый кошелек» и «лох» вы или нет.

Девушка эта, вам ни кто, не стоит обращать на нее внимание.