любовь 16 августа 1962 года, пос. Калиновка, костанайская лбласть - вопрос №777135

Я сейчас в затруднительном положении. Мужа ненавижу, жить с ним невозможно, идти некуда. Что делать?

Ответы

Ненависть ваша к нему утихнет как только вы начнете заниматься собой и любить себя)))Он у вас очень сложный человек.Помучает еще.Но следующий год будет позитивней))))на счет любви к себе можем пообщаться в чате)))

Симптомы сильного сглаза.