Я буду одинока до старости? - вопрос №777168

Натолкнулась в интернете на мужчину, который гадает онлайн? Я спрашивала про будущие со своим мужчиной. А он мне сказал что с моим мужчиной у нас нет будущего, да и в принципе я никого никогда не найду. Не ужели это правда? Мое имя Олеся, д.р. 06.10.1992 02-45, пос. Галимый

Лучший ответ по мнению автора

Глупость какая… нашли кому верить… можно ваши данные? я даже без фото вижу за вашей спиной молодого человека

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас обманули. У вас будет семья.