Как сделать правильный выбор - вопрос №777197

300 p
Добрый день, уважаемые эксперты!!! Меня зовут Елена, мне 28 лет, Санкт- Петербург (25.07. 1985 г.р. родилась в г. Стерлитамак Башкирия, ориентировочно 11:00 утра). Очень нуждаюсь в помощи или совете! Дело в том, что на данный момент жизни я не могу найти выхода из сложившейся ситуации и принять правильное решение. Можете ли вы что- то сказать обо мне и о моейличной жизни в данное время. Я буду очень благодарна всем ответившим. С уважением, Елена. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

У вас сейчас непростой период в жизни  и начался он где-то с ноября 2012 г.

Вижу вас волнуют финансовые вопросы, очень ощущается энергетика денег, беспокойство. Опять таки идёт что-то связанное с целями, планами, друзьями, партёнром( мужчиной). Ситуация довольно сложная и  продлится она  до сентября 2014 года. У вас вторая половина  2014 года очень удачная, особенно в материальном плане.

Я вижу, что сейчас трудно повлиять на ситуацию которая возникла, вы это и сами понимаете. Вы знаете ощущается ещё детская энергетика от вас.  Вижу мужчину, который связан как-то с вами и в то же время ощущается что-то скрытое, как тайное.  Так же вижу что-то связанное с домом, переездом.  И вас явно беспокоит что-то связанное с работой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я  вижу у вас предложение руки и сердца и впереди счастливый брак

 Вы не заморачивайтесь. пусть все идет как идет! Значит так ДОЛЖНО!!! а в ноябре все будет казаться полной ерундой!!! Жизнь продолжается))

Здравствуйте, Елена!
А какая у Вас ситуация, с чем нужно принять решение? Или Вы хотите, чтобы мы сами это увидели?)

Мне кажется Вам надо во первых успокоится… ситуация не требует мгновенного решения, пусть пройдет дня три… возьмите паузу… в личном у вас только позитив, скоро будет очень счастливое событие… в плане финансов, готовится что то не очень хорошее… но у вас есть мужчина… он поможет

запутанно все все пока у вас, но выход есть, ближе к новому году вы избавитесь от старых отношений и будут новые)

Чувства, грёзы, эмоции… карты говорят, что, возможно, Вы гонитесь за несбыточной мечтой. Остановитесь и подумайте, стоит ли это делать.

В общем чате одним Арканом мало что вам скажешь, только общие фразы… Чтоб получить ответ, что было, есть и будет в личной жизни, надо подробный расклад делать… Тогда полноценно можно давать советы… так все будет только приблизительным… Один Аркан на вас показывает — выбор пути, то есть, на распутье вы… Ну и какой совет вам тут дашь по одним вашим датам?..

Удивительно, что, несмотря на то, что любовь является неотъемлемой частью вашей жизни, и вы постоянно стремимся к ней, вы подсознательно стараетесь отдалить ее от себя. Вы передаете близким людям свои мысли и чувства значительно чаще, чем предполагаете или даже мечтаете! Если Вы думаете: «Я недостаточно красива», или «Я никогда не полюблю», или «Он слишком хорош для меня»,  «Мужчины неспособны на серьезные отношения», то это сообщение передается вашему ближайшему окружению. Если личная жизнь не складывается, задумайтесь над следующими вопросами: какие сообщения вы отправляете в окружающий мир? Какие сообщения вам надо отправлять, чтобы в ответ получить то, что вам хочется? Задача непростая, но вполне решаемая! А жизнь у вас сейчас складывается самым наилучшим образом. Перестаньте, транслировать в мир свои сомнения и все у вас будет замечательно. И любимый рядом, и замуж  позовет, и дом «полная чаша».

Нужно более конкретный вопрос. Экспресс-прогноз показал, что есть надежды, планы, влюбленность на нынешний момент.

вы сильно переживаете по поводу личной жизни, со временем все наладится!

Правильно вам эксперты говорят, по расплывчатым вопросам, расплывчатые ответы. Мой расклад:

вы сейчас очень разочарованы чем-то происшедшим, настолько, что нетрезво оцениваете ситуацию, у вас масса вариантов, но вы их не замечаете, сконцентрировавшись на случившемся поражении

что нужно делать: высказаться, отбросить иллюзии, двигаться вперед, отбросить всю горечь и призвать логику и волю, искать реалистичные пути из ситуации

в личной жизни вас ждет другой поклонник, но вы, скорей всего, не примите его ухаживания, все также оставаясь разочарованной и, возможно, бросите все и уедете

Вам нужно остаться с тем выбором который вы имеете.

У вас будут новые отношения и брак, все наладится!

если сердце не может выбрать между мужчинами — то астрология поможет хотя бы анализом совместимости и просмотром будущего… Возможно и выбор станет легче..

Много можно о вас сказать, равно, как и обо всех других. Но не заставляетй нас писать трактаты! Задайье конкретный вопрос. Опишите проблему и вам подскажут путь ее решения. А так — что вы можете...

Елена, Вы замкнулись сами в себе, отвернулись от внешнего мира, Вам нужна встряска души. Отвлекитесь, устройте себе  отдых с друзьями, это Вам поможет.Там Вас ждут неожиданные, приятные события в личной жизни.

Удачи!

Здравствуйте, по картам идет, что трудности у вас с бумагами в казенном доме, но все решится благополучно.

Лучшее, что можете сделать-это просто расслабиться и подождать, пока не рассеются тучи.Тогда можно будет спокойно принять здравое решение.

Ответ пришел: «он есть и вы его знаете» — трактовать можно по разному. Я склоняюсь что у вас уже есть ответ на ваши вопросы, и вы его уже приняли, но не желаете исполнять. Подумайте сама, что вы не желаете исполнять.
Так же ответ может быть в отношении МЧ.
Вполне вероятно, что сразу по обоим пунктам.

По ауре видно, что вы зажали энергопотоки и сама мешаете естественному ходу событий.

ответ нужно проверять на истинность, в чате, платно.
предлагаю вам помошь в направлении доверия ко Вселенной!

У вас стоит выбор между двумя мужчинами. Выбирайте головой а не сердцем.

Здравствуйте! У вас сейчас есть такое ощущение навязчивых идей и мыслей по поводу вашей семьи, жизнь которой вы сверяете с общественным мнением и критериями семейной жизни — вся эта суета и размышления над своей жизнью приводит в семье до ссор и конфликтов, порой до недоразумений. Вы человек по своей сути, требуете в своей жизни и семейных отношениях изменений и разнообразия — рутина вас просто выбивает из колеи, но вот не всегда ваши изменения всем приходятся по душе! Не бойтесь вымести «весь сор из своей жизни», порой через обострение ситуации со своим окружением, это вас укрепит и в плане физического здоровья, и даст вам почву под ногами! Мира и согласия!!! Более подробно можно смотреть на ваши судьбоносные события по большому раскладу карт Ленорманд платно.

Добрый день! Есть интересующий вас мужчина и сильное влечение между вами. А так же есть молодой человек в вашем окружении. Сейчас вам не стоит принимать решений, которые кадинально повлияют на вашу жизнь.  Детальнее лучше смотреть все-таки по фото и данным.

У вас есть человек, он для вас самый родной и близкий, он ваша семья… Но сейчас этот человек решил разорвать с вами связь и уйти… ваша личная жизнь рушится… но вы ничего не делаете абсолютно… вы не боритесь, вы не пытаетесь зацепиться за то, что вам так дорого.

Карты говорят, что сейчас самое подходящее время для того, чтобы начать новое дело, отношения.Будет событие которое поможет Вам стать счастливее.Вы должны научиться непредвзято смотреть на мир и окружающих людей.

Прошлое вас тяготит, не отпускает, ждете новых перемен в личном, в чем то даже разочарованы, подробнее в чате по диагностики фото!

Приветствую Вас, Елена. Правильный Выбор, это выбор сделанный в Свете своей души и который лучший для всех. Можно с разных точек зрения расссматривать ситуацию. Отстраненно видеть и аннализировать бывает трудно. Быть и жить, чувствовать себя духовным существом, душой порой тоже затруднительно. Из за этого и проявляется состояние личности, с проблеммами  личностными. Проблеммы решаются на уровне души, потому что мы  души и это главное кто мы на самом деле. Проблеммы во внешнем мире взаимосвязаны с  внутренними и исходя из выше сказанного (то что душа это главное), решается внутри себя — это взамоотношения личности и души. И если Вы решите проблемму внешнюю, не решив внутреннюю, а она первична, то проблеммы могут проявляться опять в Вашей жизни, так как внешняя ситуация это следствие внутреннего несоответствия. Уважаю Вас и люблю.

Добрый день, Елена. Вы слищком пренебрежительно относились к тому что имели, поэтому сейчас перед вами непростой выбор, на который вы не можете решиться...

Я бы вам рекомендовал выбирать все таки разумом, поскольку сердце остынет, а жить как-то надо.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Елена, вам нужно успокоиться и отвлечься от ситуации. Думать так: как будет — так будет. В скором времени все разрешится с пользой для вас.

Успехов вам!