Подскажите. - вопрос №777215

Ищу вторую половинку, не получается, так как попадаются одни стервы, нормальные девушки на меня не смотрят, у стерв одно на уме деньги и машины, хочется найти нормальную девушку, С работой трудновато, не берут по специальности, хотя имеется опыт в суде, сейчас в данный момент в поисках работы, подскажите уважаемые как найти тот верный рычаг в жизни который укажет верный путь,Уважением к Вам. меня зовут Алибек живу в Казахстане 23 августа 1977 годо рождения.

Ответы

Алибек… необходимо сделать вашу полную диагностику… и провести анализ… если интересует, пишите в личку

Алибек так Вы ведь сами рисуетесь, как мы позволяем так к нам и относятся. Перестаньте хвастать и бравировать и встретите ту единственную. На у с поиском работы- тут блок стоит.

@ SOFIA CHERNAYA