любовь, отношения - вопрос №777216

Здравствуйте! Какое будущее меня ждет с Яковлев Николай Викторович 26.06.1980 и Гопайца Екатерина Леонидовна 18.04.1987. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Идет агрессия и вероятное расставание.  Надежда на что-то новое возможна если хоть один партнер изменит свое отношение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не вижу отношений в дальнейшем, это не ваш человек. Вас в дальшейшем ждет перемена, новый этап и новая любовь