Помогите выйти из непростой ситуации - вопрос №777272

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что ждет мужа в финансовом отношеии, и как будут дела у меня в этом плане? Будем ли мы вместе или разойдемся? Сейчас у нас кризис в семье и полное безденежье. Муж Виктор 09.05.1986 г.р., я родилась 26.07.1987 г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В следующем году ситуация изменится. Финансовое состояние улучшится. В ближайший год развод не просматривается.

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Натали