Республика Башкортостан

мошеничство - Республика Башкортостан - вопрос №777283

Здравствуйте! Как проверить работодатели мошенники или нет? Внёс залог в размере 360р

Ответы

Куда вы устраиваетесь? и куда внесли залог? работодателя просто не проверить, только через ИНН

Скорее всего у работодателя есть, соответствующий договор о продажи вам литературы, деньги вам вернуть будет трудно, нужно знакомиться со всеми документами и договорами, которые вы заключали. Работодатель явно не чист на руку, скорее разрывайте с ним все отношения. Удачи!