Вопрос про работу. - вопрос №777300

Добрый день!

Работаю в крупной структуре, по одному направлению. Очень хочу перевестись в другой проект в рамках одной организации. Там и работа намного интереснее и заработная плата выше. Но все время возникают ситуации, мешаюшие моему переходу.

Сбудется ли мое заветное желание и смогу ли я перейти в желаемый отдел?

Елена, 13.02.1979 в 10.40 утра,  Спб

Дополнение автора от 03.10.13 13:40:57

Как скоро может осуществиться мой перевод?

Ответы

сбудется!

Вам может помочь женщина(вышестоящая), но это может вызвать агрессию окружающих и работать станет трудно. Возможно вам стоит применить магию