Страх зависти - вопрос №777318

добрый день. Последнее время мне кажется, что мне все завидует, что жены друзей моего мужа( гражданского) меня ненавидят. Кажется, что мама мужа тоже против меня. Подскажите, пожалуйста, как быть? Не могу никак себя успокоить, постоянно об этом думаю.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анжела.

Такое ощущение, что Вы проецируете собственное отношение к себе во вне. Что так подорвало Вашу самооценку (Вы пишите с «недавнего времени»)?